Тема: Новости ВКонтакте Начался переход на новый дизайн
Показать сообщение отдельно
icp
28.07.2016
 
 
Аватар для icp
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 20
ВкоптоКарма: 5


[#135]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэлл Посмотреть сообщение
Спасибо большое, а то всё самому немного напряжно пилить, особенно с чужого кода. ))) По изучению, надеюсь стать полезным.

Добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от VitaliyShayko Посмотреть сообщение
Хоспади, ну так иди и сделай себе. Чего тут зависаешь с тупыми вопросами? И вообще, с чего ты взял, что кто-то должен тебе отчеты слать? Что ребята посчитают нужным, то и сообщат. И да, тестовый вариант есть (инфа для немного слеповатых) и над ним работают.
Если мне надо станет, я сделаю, не сомневайся. То, что времени уже прошло много, и очень многие ожидают любого варианта, хоть совсем сырого, хоть почти без функционала или каких-то признаков того, что работа ведётся, надеюсь объяснять не надо?!.. Я лично на старом, для адаптации vkOpt-а себе запилил скрипт переводящий мой браузер на новый дизайн. Адаптировал функции, о которых меня попросили на новый вк. На чужом коде, ещё и достаточно сложном - это не просто. А уж если работа ведётся, делать её на второй раз - вообще глупо. Лучше присоединиться к команде и помогать, используя то, что уже сделано, чем сидеть и тупо перечитывать одну новость несколько месяцев, радуясь каждый раз: "О, наверное скоро сделают, ведь тут написано же!".

Последний раз редактировалось icp; 28.07.2016 в 15:32.
Оффлайн
 
Пользователь сказал cпасибо: