Показать сообщение отдельно
TonyWise
15.08.2014
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 1

Google Chrome 36.0.1985.143 (Win7)

[#284]
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемый разработчик KiberInfinity's Screen Shooter!

Ежедневно всей компанией пользуемся вашей разработкой (даже переводили вам немного денег в качестве благодарности за крутую работу). Возникло несколько идей, с которыми мы постоянно сталкиваемся — если вы их реализуете, мы будет безмерно благодарны вам:

1. Инструмент, позволяющий работать с каждой функцией в скриншотере, как отдельным объектом. Например, я поставил стрелочку в определённом месте, после чего хочу сделать так, чтобы она была чуть выше и, возможно, даже чуть длинее.

Как сейчас я это делаю?
Нажимаю CTRL-Z (Отмена) и ставлю новую стрелку.

Как было бы клёво и удобно сделать?
Дать возможность нажать на какой-нибудь инструмент типа "Рука" и после выбора этого инструмента давать возможсность:
а) выбрать стрелку и перенести её;
б) выбрать стрелку и увеличивать/уменьшать её размеры (с помощью точек с разных сторон);
в) выбрать стрелку и удалить её нажатием "Delete".

2. Настройки тайм-аута при загрузке на FTP или на любой image-хостинг:
сейчас тайм-аут какой-то стандартный — было бы классно сделать его регулируемым, потому что я, например, бывает, очень часто жду заливки скриншота на FTP, но после выдачи ошибки и повторной попытки, заливается за 2 секунды. Хочется не ждать неудачной заливки 20-30 секунд, а уменьшить это время. Но, возможно, это всем не подойдёт, потому хочется регулируемое значение делать.

Заранее спасибо!)
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: