Тема: Vkbot
Показать сообщение отдельно
vladsima
30.11.2011
 
 
Аватар для vladsima
Модератор
О пользователе
 
Сообщений: 1,405
ВкоптоКарма: 942

Google Chrome 16.0.912.41 (Win7)
ВК

[#184]
По умолчанию

VkBot 1.8.5. → 1.8.7.

Список изменений в 1.8.6.
  1. В функцию "Пригласить из Группы на Встречу" добавлена проверка ответа от вк на наличие сообщение "ваш аккаунт не активирован, укажите мобильный" (ну или что-то в это духе), если вконтакт возвращает такой ответ -- программа уведомит вас об этом
  2. [VkBot Pro] В меню "МультиАкк -- Накрутка" добавлена функция "'Мне нравится' по группе" -- ставит с аккаунтов "мне нравится" на последнюю запись на стене группы + жмёт "рассказать друзьям"
  3. В функцию "Скачать всю Музыку со стены" добавлено поле "Количество обрабатываемых записей (оставьте поле пустым, чтобы обработать все записи)" -- можно указать максимальное количество сообщений для обработки
  4. В функцию "Скачать всё Видео со стены" добавлено поле "Количество обрабатываемых записей (оставьте поле пустым, чтобы обработать все записи)" -- можно указать максимальное количество сообщений для обработки
  5. В меню "Профиль -- Группы" добавлена функция "Экспорт списка участников группы" -- сохраняет в текстовый файл список участников выбранной группы
  6. [VkBot Pro] В меню "МультиАкк -- Профили -- Чистка" добавлена функция "Удалить друзей по полу" -- оставляет тех друзей, у которых пол совпадает с выбранным
  7. Исправлен детект сообщения вконтакта о бане (вк немного изменил его, и поэтому программа не могла распознать, что на аккаунте наступил бан) + подправлены функции, в которых он используется

Список изменений в 1.8.7.
  1. Подправлена функция "Импорт друзей из файла" (если попадался пользователь, который занёс ваш аккаунт в чёрный список и вконтакт сообщал об этом -- программа воспринимала это сообщение как достижение лимита, и соответственно, считала, что лимит достигнут, останавливалась и показывала сообщение о лимите)
  2. Подправлена функция "50 человек в друзья" (если попадался пользователь, который занёс ваш аккаунт в чёрный список и вконтакт сообщал об этом -- программа воспринимала это сообщение как достижение лимита, и соответственно, считала, что лимит достигнут, останавливалась и показывала сообщение о лимите)
  3. Подправлена функция "50 'возможных' друзей" (если попадался пользователь, который занёс ваш аккаунт в чёрный список и вконтакт сообщал об этом -- программа воспринимала это сообщение как достижение лимита, и соответственно, считала, что лимит достигнут, останавливалась и показывала сообщение о лимите)
  4. [VkBot Pro] Подправлены функции "50 человек в друзья на аккаунтах (по критериям\'возможные' друзья\из файла)" (если попадался пользователь, который занёс ваш аккаунт в чёрный список и вконтакт сообщал об этом -- программа воспринимала это сообщение как достижение лимита, и соответственно, считала, что лимит достигнут на этом аккаунте и переходила на другой)
  5. [VkBot Pro] Функция "'Мне нравится' по группе" (меню МультиАкк -- Накрутка) переименована в функцию "'Мне нравится' по группе\public" (теперь может работать и с группами, и с пабликами)
  6. [VkBot Pro] В функцию "'Мне нравится' по группе\public" (меню МультиАкк -- Накрутка) добавлена поддержка фоток\видео (тобишь теперь можно ставить "мне нравится" не только на последней записи на стене группы\паблика, но и на фотка\видео в группе\паблике)
  7. Подправлена функция "Загрузить 'Мультикартинку' на стену" (при "форм-факторе" 3x3 не могла загружать квадратные картинки, или картинки, у которых высота больше ширины)
  8. Убрана функция "Удалить мнения обо мне" (не актуально)
  9. Убрана функция "Удалить свои объявления" (не актуально)
  10. Убрана функция "У кого я в закладках" (не актуально)
  11. Подчищен код (удалены неиспользуемые "системные" функции)
  12. Исправлено несколько багов в "ядре" программы



Добавлено через 5 минут

Оффлайн
 
Ответить с цитированием