Тема: Vkonliner.ru
Показать сообщение отдельно
lemon :)
31.05.2010
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 17
ВкоптоКарма: 5


[#42]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрейй Посмотреть сообщение
Сайт очень неудобный и зависает постоянно. Единственное что понравилось - идея! а то социалвотч закрылся... капча просто выбешивает на каждом шагу, неудобное добавление в лк, поиск, который работает тока если писать не "******" а "id******" всё это как-то....
F что Вы сделали для того чтобы он стал лучше??? Извините, но арендовать сервер у меня нет денег, поэтому висит на виртуальном хостинге, и т.к. довольно ресурсоемкий он естественно тупит. Без проблем, я могу сделать как социалвоч, платишь 10$ в месяц и будут все удобства. Кстати, специально могу сказать, что внизу есть кнопка, поиск по нику...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от va-mpire Посмотреть сообщение
А почему убрали статистику в графическом виде?
Ее убрал потому что у сервера не хватает ресурсов обработать такое количество данных, считаем каждые 2 минуты, за сутки выходит 720 записей, за месяц это выходит 21600 записей на каждого человека, умножаем это на 1500 пользователей 32 400 000 записей под конец месяца накапливается. И нужно это выбрать запросом типа SELECT status FROM stastus WHERE id='id1233456', т.к. хостинг виртуальный, то он вешается просто напросто уже в 15 числах. Я знаю как это оптимизировать, но это уже только после июня, раньше работало все т.к. у меня была другая структура БД,под каждого пользователя заводилась отдельная таблица, и условия WHERE не применялось, поэтому все работало очень шустро.

Последний раз редактировалось lemon :); 31.05.2010 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Оффлайн
 
Ответить с цитированием