Тема: [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь]
Показать сообщение отдельно
KeOS
14.08.2011
 
 
Аватар для KeOS
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 14
ВкоптоКарма: 4

Opera 11.50 (WinXP)
ВК

[#3058]
По умолчанию

Здрасте

Недавно начал пользоваться вкоптом, всем доволен. Функций больше, чем даже мне необходимо, настройки интуитивно понятны. В общем, все круто.

Но вот чего мне не хватает, так это функции массовой загрузки музыки на мою страницу. Я бы хотел загружать за раз не по одному треку, а, скажем, по 50 ( что бы залить туда всю свою музыку с компа, прийти в гости к другу и слушать свою музыку, к примеру )

Насколько я понимаю, такого функционала не предвидется во вкопте в ближайшее время. Пытался погуглить - в интернете дофига прог, что бы скачивать музыку из-той-самой-социальной-сети, но что бы наоборот, закачивать, я не нашел Да и вообще, как по мне, это не лучшая идея - видео можно вытянуть прям из кэша, а музыка порой не лучшего качества, в чем я убедился благодаря одной из функций вкопта.

Пожалуйста, подскажите, кто знает, способ, как мне закачивать несколько треков за раз.

Если же такой вопрос уже поднимался на форуме, прошу меня перенаправить на соответствующий пост Сам тут долго сидел, нашел кое-что полезное для себя, но не ЭТО

Кстати, мои характеристики, на всякий случай:
System: Windows XP SP3
Browser: Opera 11.50
Оффлайн
 
Ответить с цитированием