Показать сообщение отдельно
clubfan
09.05.2016
 
 
Аватар для clubfan
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 13
ВкоптоКарма: 0

Firefox 46.0 (Win7)
ВК

[#3872]
По умолчанию

Вэлл Добавьте пожалуйста в VKOpt такую функцию Включаемую и отключаемую в настройках интерфеса...

Вот эта функция:

На главной Моей странице, чтобы отображался весь список треков... в расскрытом ввиде... Сейчас только 3 трека ОТОБРАЖАЮТСЯ.. а остальные надо рассрывать при щелчке "Аудиозаписи"! Если количество треков превышает 500 штук то лучше не РАСскрывать, а оставить так чтобы щелкалось по старинке на кнопку "Аудиозаписи.."


Почему это нужно? ПОТОМУчто в ВК заходишь ради МУЗЫКИ или ПОИСКА МУЗЫКИ.. а приходится открывать Сначала главную страницу , а после КЛАЦАТЬ МОИ АУДИОЗАПИСИ.....

Не предлагайте вариант "СОХРАНИТЬ в ЗАКЛАДКАХ "Мои аудиозаписи".. ВКЛАДКИ ЭКСПРЕСС ПАНЕЛИ или ЗАКЛАДКИ или ЯРлык с страницей МОИ аудиозаписи не предлагайте...

Я уже убедился, главная страница с РАССКРЫТЫМ СПИСКОМ всех аудиотреков на главной, лучше чем 3 ТРЕКА и ВСЁ!

ПРОсто включаемая и отключаемая функция, для тех, кто любит видеть ВСЕ треки, у себя на главной странице... Не нажимая по кнопке "АУДИОЗАПИСИ"

или предложите парсер музыки из вк.. а далее я соображу как присобачить его к своему сайту...чтоб в ВК вообще не заходить !!!


Жаль что вы так и не добавили в настройках вкопта, чтобы на фото появлялись КНОПКИ HD1 HD2 HD3.....ФУНКЦИЮ откл и вкл этих кнопок для желающих быстро скачивать понравившиеся фото в один КЛИК без СКРОЛЛА
Оффлайн
 
Ответить с цитированием