Показать сообщение отдельно
Goglol
06.12.2022
 
 
Аватар для Goglol
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 6
ВкоптоКарма: 1


[#5148]
Печаль

Цитата:
Сообщение от BC3472 Посмотреть сообщение
Подскажите какой нибудь аналог.. мне в первую очередь нужно удаление скругления элементов и обход away.php
Выше по теме уже была речь об альтернативном плагине для ВК, можешь промотать и найти, в том плагине имеются обе этих функции. Я сам установил его себе уже как несколько месяцев назад и начал пользоваться его функциональном (после того, как он был упомянут) совместно с VKOpt'ом… ну, до сегодняшнего дня, пока последний не развалился по работоспособности окончательно и его не пришлось переключить на OFF в Tampermonkey, как вы все сами знаете, чтобы ВК банально мог вообще грузиться. Но до данных событий эти два плагина в тандеме работали достаточно идеально, почти без каких-либо конфликтов в скриптах

Представляю, как написавший то сообщение чел сейчас бы злорадствовал на фоне моего ответа ему, прознав о том, что мы теперь буквально уже даже своим "некрофильским" (как он о нём отзывался) плагином больше пользоваться не можем. Всё же он, вероятно, в чём-то и был прав, но я в любом случае не собираюсь забывать про VKOpt, несмотря ни на что
Оффлайн
 
Ответить с цитированием