Показать сообщение отдельно
VitaliyShayko
12.10.2021
 
 
Аватар для VitaliyShayko
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 1,015
ВкоптоКарма: 224


[#4593]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leshiy Посмотреть сообщение

че значиит еще Функционал сайта не 1в1 для всех пользователей

у всех один и тот же сайт единственный. и все одинаково
И да и нет. В целом да, если иметь в виду общие функции как таковые. Но есть функции, которые включаются не всем пользователям, а выборочно. Например, те же новые лайки/реакции. У многих на сайте они есть, а у многих их нет до сих пор (как у меня). Это первое. Второе, например, это баги, которые затрагивают функционал сайта, на старых страницах, которые еще при Дурове создавались. Сейчас те разработчики, которые сайт в то время обслуживали, уже даже в компании не работают, а на их месте работают молодые и глупые, которые не всегда знают и понимают как работает и должен работать их ресурс и почему у одних что-то работает, а у других это не работает. Также работники тех.поддержки не могут многие баги отследить и даже воспроизвести из своих аккаунтов и своей админки без непосредственно прямого доступа из моей страницы, а для этого право на такой доступ можно получить только по запросу у меня, как владельца страницы. С новыми аккаунтами уже при руководстве Mail ru там все попроще. Поэтому каждый аккаунт на сайте - это почти как отдельный организм, со своими оригинальными багами и слегка отличающимися функциями.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: