[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения
Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 79
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Adrenalin13
08.12.2014
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 7
ВкоптоКарма: 0


[#10]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэлл Посмотреть сообщение
Adrenalin13, исходный код расширения открыт: https://github.com/VkOpt/VkOpt и если вы сомневаетесь в честности разработчиков, то можете сами провести независимый аудит кода и действий которые делает расширение.

Доступ ко всем ресурсам расширение под Хром запрашивает из-за не очень логичной политики безопасности Хрома. В ВК в последнее время часто меняются домены для медиа контента и статики и при этом часть функционала ВкОпта отваливается. При фиксе этого приходится добавлять в список доступа новый домен и Хром автоматически отключает расшиение пока пользователь вручную не включит его в списке расширений браузера. Посколько далеко не все пользователи ВкОпт продвинутые поьзователи - на форум и в поддержку сыпятся куча сообщений, что ВкОпт куда-то пропал, не могу установить, не могу включить, всё пропало...
После очередного такого изменения в ВК было принято решение дать запрашивать для расширения доступ ко всем сайтам, а уже в самом манифесте ограничивать доступ только к нужным доменам.

В любом случае, никто не принуждает пользоваться именно ВкОптом. Сотни тысяч людей используют ВкОпт напротяжени уже семи лет, так что вопрос вопрос доверия - дело личное.

И, кстати, ответ на этот вопрос так же написан в описании в магазине расширений Хрома:
В исходных кодах я не силен, но из прочитанного можно ли сделать вывод что мои данные в безопасности и через приложение меня никто не взломает и что переписку, и прочую информацию не получат злоумышленники?
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
 

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения

Метки
не работает, вопрос, помощь


Здесь присутствуют: 85 (пользователей: 0 , гостей: 85)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot