[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Прочее > О сайте и форуме > Новости
Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 12
crazywolfcub
23.07.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 3
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 51.0.2704.103 (Win7)

[#121]
По умолчанию

Спасибо
Оффлайн
 
Baz95
24.07.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 20
ВкоптоКарма: 6


[#122]
По умолчанию

Пусть Вэлл услышит, пусть Вэлл придет!
Пусть Вэлл этот комментарий непременно найдет!
Ведь так не бывает на светее, чтобы никто ничего не мог сказать, как продвигаются дела с VkOpt'ом для новой версии сайта
Оффлайн
 
VitaliyShayko
24.07.2016
 
 
Аватар для VitaliyShayko
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 1,015
ВкоптоКарма: 224


[#123]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baz95 Посмотреть сообщение
Ведь так не бывает на светее, чтобы никто ничего не мог сказать, как продвигаются дела с VkOpt'ом для новой версии сайта
Не перестают удивлять люди, которые немного тормозят или которым влом читать предыдущие сообщения, поэтому они не в курсе, как продвигаются дела. Соответственно, таким людям нет желания отвечать бесконечно одно и тоже. На этот вопрос уже отвечали неоднократно. Учитесь находить ответы на свои вопросы на форуме прежде, чем задавать их снова и снова.
Оффлайн
 
Пользователь сказал cпасибо:
atw
24.07.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 19
ВкоптоКарма: 7


[#124]
По умолчанию

ЕЩЁ РАЗ НАПИШУ, ВДРУГ РАЗРАБОТЧИКИ НЕ УВИДЕЛИ. Функция листания фотографий колесиком на новом дизайне ПЕРЕСТАЛА работать. На старом работает отлично! В тестовой сборке от 24 июля тоже не работает на новом!
Оффлайн
 
Пользователь сказал cпасибо:
Baz95
24.07.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 20
ВкоптоКарма: 6


[#125]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitaliyShayko Посмотреть сообщение
Не перестают удивлять люди, которые немного тормозят или которым влом читать предыдущие сообщения, поэтому они не в курсе, как продвигаются дела. Соответственно, таким людям нет желания отвечать бесконечно одно и тоже. На этот вопрос уже отвечали неоднократно. Учитесь находить ответы на свои вопросы на форуме прежде, чем задавать их снова и снова.
Перечитал сообщения, нашел кучу вопросов из разряда "когда", но не увидел ни одного ответа, кроме того, что "скачайте из магазина и как выйдет новая версия - само всё обновится" и "следите на гитхабе, файлы будут обновляться"
Возможно, отвечали в какой-то другой ветке, но я задал вопрос именно в теме, посвященной новой версии сайта.
Оффлайн
 
zosima
24.07.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 50.0.2661.94 (Windows [NT based])

[#126]
По умолчанию

Ждать и догонять- самое неприятное... Я только реганулся здесь и не в курсе, что отвечает техподдержка ВК, но предлагаю массово напрячь сию службу.
Оффлайн
 
atw
24.07.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 19
ВкоптоКарма: 7


[#127]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baz95 Посмотреть сообщение
Перечитал сообщения, нашел кучу вопросов из разряда "когда", но не увидел ни одного ответа, кроме того, что "скачайте из магазина и как выйдет новая версия - само всё обновится" и "следите на гитхабе, файлы будут обновляться"
Возможно, отвечали в какой-то другой ветке, но я задал вопрос именно в теме, посвященной новой версии сайта.
Это и есть ответ на твой вопрос. Выше было сказано что занимается кодингом только один человек и делает это по мере возможности. Поэтому, будь добр, скачай эту грёбаную версию из магазина, и подожди пока она обновится!

А если посмотреть пару постов выше, то там есть временное решение! Которое удовлетворяет все необходимые потребности.

Если до сих пор не понял. ТОЧНЫХ СРОКОВ НЕТУ!! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!
Оффлайн
 
Baz95
24.07.2016
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 20
ВкоптоКарма: 6


[#128]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atw Посмотреть сообщение
ТОЧНЫХ СРОКОВ НЕТУ!! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!
Побольше вежливости, воспользуйтесь огнетушителем. Вот это и надо было сразу ответить, что сроков и релизов нет и не будет)
И если посмотреть еще пару постов выше - то я сам объяснял людям, как поставить тестовую версию с гитхаба, так что можно было обойтись и без ненужных советов.
P.S. мне и не нужны скрипты для перехода на старый дизайн, у меня он до сих пор активен.
Оффлайн
 
MiLaRina
25.07.2016
 
 
Аватар для MiLaRina
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0


[#129]
По умолчанию

Ждём появления вк опт для новой версии сайта))))) Даёшь ВК без РЕКЛАМЫ!)))
Оффлайн
 
icp
28.07.2016
 
 
Аватар для icp
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 20
ВкоптоКарма: 5


[#130]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэлл Посмотреть сообщение
В данный момент 10% случайно выбранным пользователям включается редизайн. Это начало массового перевода всех пользователей ВК на него. Те, кто добровольно переходили на новую версию, какое-то время ещё смогут вернуться к старой, пока редизайн не включат всем. Вышеуказанные 10% этого сделать уже не смогут. (Поправочка: есть способ)
Команда VkOpt переделывает расширение под новый дизайн ВК.
Новое расширение, хотя бы с минимальным набором основных функций, будет выпущено как только будет готовым.
Не торопите события. Спасибо за понимание
Пока обновление ещё не готово, но вы держитесь здесь. Всего доброго, хорошего настроения и здоровья вам... До скорых встреч
Новости уже больше месяца!!! Зачем было закрывать мой вопрос, я хотел спросить - не нужна ли помощь!?... За это время я УЖЕ адаптировал часть функционала для нового дизайна! ОДИН!!! Не для себя, т.к. сам пока на старом. Просто по просьбе знакомой!!! Ждал несколько недель, после прочтения новости, ожидая хоть какого-нить отчёта, что сделано и КОГДА БУДЕТ хотя-бы тестовый вариант.

p.s. По ответу админа (или модера, не знаю точно), полагаю, что помощь не нужна (а то ещё работать заставят), а обещанного три года ждут... Спросил когда, он ссылается на новость двухмесячной давности, как будто я мог её не читать!!...

Последний раз редактировалось icp; 28.07.2016 в 13:25. Причина: зы
Оффлайн
 
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Прочее > О сайте и форуме > Новости

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot