|
|
14.08.2018
|
|
|
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0
[#1]
|
Добрый день.
Необходимо сохранить переписку с пользователем, но с Картинками.
А сохраняется только текст со ссылками на картинки.
Как настроить так чтобы картинки тоже скачивались?
|
|
Оффлайн
|
|
|
18.08.2018
|
|
|
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0
[#2]
|
Привет. Вроде должна быть кнопка, показывающая всех "собачек". Она есть?
|
|
Оффлайн
|
|
|
18.08.2018
|
|
|
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
Сообщений: 4
ВкоптоКарма: 0
[#3]
|
Планируете ли вы сделать функцию восстановления удаленной переписки?многие были бы вам благодарны)спасибо.
|
|
Оффлайн
|
|
|
19.08.2018
|
|
|
Опытный
О пользователе
Сообщений: 942
ВкоптоКарма: 213
[#4]
|
Теперь, после отключения в ВК отображения битрейта, во ВкОпте это незаменимая штука. =)
|
|
Оффлайн
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
|
23.08.2018
|
|
|
Опытный
О пользователе
Сообщений: 942
ВкоптоКарма: 213
[#5]
|
В строке даты регистрации хотелось бы еще видеть автоматически подсчитанное количество дней до настоящего момента. Один раз себе посчитать можно, но если для нескольких людей и/или постоянно, то весьма напрягает). Облегчите, плз, страдания=)
Что-то типа такого, только эстетичней):
|
|
Оффлайн
|
|
|
18.01.2019
|
|
|
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0
[#6]
|
подскажите можно ли поменять текст в посте на котором прошли сутки , с помощью расширения ???
|
|
Оффлайн
|
|
|
01.02.2019
|
|
|
ПсИХ=)))
О пользователе
Сообщений: 3,928
ВкоптоКарма: 8,631
[#7]
|
Изменения в v3.0.7 [190131]:
Добавлено:
+ Показ ссылок на m3u8
+ "Склеивание" сегментов из m3u8 в файл
|
|
Оффлайн
|
|
|
01.04.2019
|
|
|
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 0
[#8]
|
Сохранение переписки
Подскажите по поводу сохранения переписки? уже пол часа висит окно а проценты так и не двигаются,, как было 0 так и остается. Все установила, пробовала сохранить в обоих форматах, и тхт и html. Помогите)
|
|
Оффлайн
|
|
|
01.04.2019
|
|
|
ПсИХ=)))
О пользователе
Сообщений: 3,928
ВкоптоКарма: 8,631
[#9]
|
Цитата:
Сообщение от Angi18588
Подскажите по поводу сохранения переписки? уже пол часа висит окно а проценты так и не двигаются,, как было 0 так и остается. Все установила, пробовала сохранить в обоих форматах, и тхт и html. Помогите)
|
В консоли ошибок что-то есть?
|
|
Оффлайн
|
|
|
01.04.2019
|
|
|
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 0
[#10]
|
Цитата:
Сообщение от Вэлл
В консоли ошибок что-то есть?
|
Нет, ничего нет. Просто висит постоянно окно с загрузкой , но не двигается
|
|
Оффлайн
|
|
Нижняя навигация
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.
|