|
|
15.05.2011
|
|
|
*-*
О пользователе
Сообщений: 142
ВкоптоКарма: 166
[#1]
|
Цитата:
Сообщение от yurka992
Для чего эта функция? 'Отключить общую Ajax-навигацию'
|
а если проще, ответ тут или здесь
|
|
Оффлайн
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
|
19.05.2011
|
|
|
Бабушка-Бэтман
TC
О пользователе
Сообщений: 491
ВкоптоКарма: 618
[#2]
|
 Решил обновить пост до актуального. 
|
|
Оффлайн
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
|
19.05.2011
|
|
|
Опытный
О пользователе
Сообщений: 325
ВкоптоКарма: 164
[#3]
|
Цитата:
Сообщение от СанёчеГг
5) Чёрный просмотрщик фото в режиме "Ночь"
Эта функция превращает интерфейс просматривающегося окна в чёрный цвет, когда у Вас включён режим "Ночь".
|
Что за режим ночь?
|
|
Оффлайн
|
|
|
19.05.2011
|
|
|
Опытный
О пользователе
Сообщений: 2,037
ВкоптоКарма: 1,352
[#4]
|
Reydan-46,
 будет темно как в зёпе негра 
|
|
Оффлайн
|
|
|
20.05.2011
|
|
|
Опытный
О пользователе
Сообщений: 325
ВкоптоКарма: 164
[#5]
|
Цитата:
Сообщение от IkaR49
Reydan-46,
 будет темно как в зёпе негра 
|
Эй...ну без приколов...
Просто что за режим ночь и как его включить?
|
|
Оффлайн
|
|
|
20.05.2011
|
|
|
Почётный гость форума)
О пользователе
Сообщений: 755
ВкоптоКарма: 838
[#6]
|
|
|
Оффлайн
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
|
20.05.2011
|
|
|
ПсИХ=)))
О пользователе
Сообщений: 3,928
ВкоптоКарма: 8,631
[#7]
|
Reydan-46, включить в самом низу при просмотре фото:
|
|
Оффлайн
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
|
21.05.2011
|
|
|
Опытный
О пользователе
Сообщений: 325
ВкоптоКарма: 164
[#8]
|
Вэлл, спасибо, хоть кто то умный показал без находится эта кнопка
|
|
Оффлайн
|
|
|
23.05.2011
|
|
|
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 0
[#9]
|
Где скачато то можно?
Киньте ссылочку plz.
|
|
Оффлайн
|
|
|
23.05.2011
|
|
|
*-*
О пользователе
Сообщений: 142
ВкоптоКарма: 166
[#10]
|
tolyan94,
последняя версия альфа тут
|
|
Оффлайн
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Нижняя навигация
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.
|