[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 41
KiberПсих
20.12.2010
 
 
Аватар для KiberПсих
Разработчик
TC
О пользователе
 
Сообщений: 1,537
ВкоптоКарма: 2,662


[#1]
По умолчанию

Stinkie, а опера какой версии?
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Stinkie
20.12.2010
 
 
Аватар для Stinkie
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 9
ВкоптоКарма: 0


[#2]
По умолчанию

я таки не обновила скрипт до декабрьской версии. теперь все есть) гранд мерси за помощь!
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
IkaR49
20.12.2010
 
 
Аватар для IkaR49
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 2,037
ВкоптоКарма: 1,352


[#3]
По умолчанию

Stinkie,
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Dimon17
20.12.2010
 
 
Аватар для Dimon17
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0


[#4]
По умолчанию

я обновила версию и билд совпадает, но графы "звуки" так и не появилось(
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
сусловед
20.12.2010
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0


[#5]
По умолчанию

а у меня такая проблема: когда нажимаю на кнопку "загрузить из файла" ничего не происходит, не дает окошечко с кнопкой обзор.
стандартная звуковая тема работает, но хотелось бы ее сменить(
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
KiberПсих
20.12.2010
 
 
Аватар для KiberПсих
Разработчик
TC
О пользователе
 
Сообщений: 1,537
ВкоптоКарма: 2,662


[#6]
По умолчанию

Dimon17, опера должна быть от 10.50 и выше.


сусловед, на какой странице пробуете? попробуйте не на профиле.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Stinkie
20.12.2010
 
 
Аватар для Stinkie
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 9
ВкоптоКарма: 0


[#7]
По умолчанию

IkaR49, наверно из-за ника))
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
sanya2990
22.12.2010
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 8.0.552.224 (WinXP)

[#8]
По умолчанию

ребята подскажите где можно взять Звуковые темы
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
IkaR49
22.12.2010
 
 
Аватар для IkaR49
Опытный
О пользователе
 
Сообщений: 2,037
ВкоптоКарма: 1,352


[#9]
По умолчанию

sanya2990,
Цитата:
Сообщение от KiberПсих Посмотреть сообщение
Вот парочка звуковых тем для проверки:
Вложение 840
Вложение 841

Программа для создания звуковых тем


Темы выложенные пользователями:
XpucT:
Вложение 846 (XpucT.vksnd)


sanyakodak:
Вложение 855 (Fire.vksnd)
Вложение 856 (sound.vksnd)
Вложение 857 (5236.vksnd)

Don Dragon,
Вложение 861 (1.vksnd)
Так же темы вы можете делать самостоятельно.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Арсений Иванов
25.12.2010
 
 
Аватар для Арсений Иванов
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Opera 11.00 (Win7)

[#10]
По умолчанию

скажите, как мне сделать так, что бы играли только звуки входящих сообщений? не нашёл такого пункта. во вкладке звуки можно только проиграть их...
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2020
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot