[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Просто помощь (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=531)

СанёчеГг 23.08.2009 01:56

Просто помощь
 
Кто-нибудь скажите по-подробней, как исправить глюк в Опере, что когда переключаешь язык на клавиатуре, ввместо этого Опера заходит в меню.

Gind 23.08.2009 04:56

Ты хотяб объяснил, что за меню.. екстрасенсы и ведьмы в отпуске..

СанёчеГг 23.08.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от Gind (Сообщение 3867)
Ты хотяб объяснил, что за меню.. екстрасенсы и ведьмы в отпуске..

В Opera AC (ver.-7.3) есть только одна проблема. Если ты не знаешь, значит и как исправить не знаешь. В Опере вобще-то есть только одно меню. Посмотри чуть выше вкладок, там будут надписи - это называеся меню !!!!!

skin 23.08.2009 15:14

Ты shift-alt нажимаешь чтобы перевести язык?

Вэлл 23.08.2009 18:06

СанёчеГг, я тебе уже объяснял решение этой проблемы... на этом же форуме писал! Ты тогда забил на это дело... хз)

Короче на форуме АС я находил тему (уже не нахожу) --- там сказали что надо править ленг... могу свой ленг скинуть (я тогда изменял)

А вообще, пора бы уже обновиться! :)

va-mpire 23.08.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от СанёчеГг (Сообщение 3864)
Кто-нибудь скажите по-подробней, как исправить глюк в Опере, что когда переключаешь язык на клавиатуре, ввместо этого Опера заходит в меню.

Поменяй горячие клавиши на переключение раскладки.

Просто когда ты нажимаешь на Alt, строка меню становится активной.

СанёчеГг 23.08.2009 18:53

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 3876)
СанёчеГг, я тебе уже объяснял решение этой проблемы... на этом же форуме писал! Ты тогда забил на это дело... хз)

Короче на форуме АС я находил тему (уже не нахожу) --- там сказали что надо править ленг... могу свой ленг скинуть (я тогда изменял)

А вообще, пора бы уже обновиться! :)

До чего обновиться ??? Это последняя версия AC. Вот у меня Opera AC (ver.-3.7.4). Разве это не последняя ? Ну давай тогда свой ленг.) Пожалуйста.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от skin (Сообщение 3873)
Ты shift-alt нажимаешь чтобы перевести язык?

Угу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от va-mpire (Сообщение 3878)
Поменяй горячие клавиши на переключение раскладки.

Просто когда ты нажимаешь на Alt, строка меню становится активной.

Я, вроде, менял. Точнее я полностью удалял значение, когда зажимаешь Shift и Alt. Но оно всё равно.

Gavr 23.08.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от СанёчеГг (Сообщение 3882)
Я, вроде, менял. Точнее я полностью удалял значение, когда зажимаешь Shift и Alt. Но оно всё равно.

СанёчеГг, просто поставь вместо Shift-alt Shift-ctrl, все проблемы уходят. Не знаю, о чем думает Microsoft, но это их явная недоработка:)

СанёчеГг 30.08.2009 12:06

Gavr, Спасибо большое ! Сейчас попробую.:)

Ellsun 30.08.2009 21:03

Kto-nibydj pomogite!!!Prostite chto latinicej,rysskogo na klaviatyre net!Y menja problema!Ja ne mogy v kontakte otkrutj soobwenija!On postojanno mne vudaet "Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку." Eto yze v techenie 2x chasov,vse ostaljnoe rabotaet normaljno!Chto delatj???!!! Ja vizy chto soobwenie priwlo no prochitatj ego NIKAK ne mogy!!!!!!!!!:(

Вэлл 30.08.2009 21:07

Вложений: 1
СанёчеГг, залей это в корневую папку Оперы АС

Вэлл 30.08.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Ellsun (Сообщение 4052)
Kto-nibydj pomogite!!!Prostite chto latinicej,rysskogo na klaviatyre net!Y menja problema!Ja ne mogy v kontakte otkrutj soobwenija!On postojanno mne vudaet "Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку." Eto yze v techenie 2x chasov,vse ostaljnoe rabotaet normaljno!Chto delatj???!!! Ja vizy chto soobwenie priwlo no prochitatj ego NIKAK ne mogy!!!!!!!!!

Просто надо подождать немного времени и НЕ открывать "Мои сообщения"... чем чаще вы их тыкаете ,тем дольше они будут такое писать!
Пробуйте через мобильную версию или дуров.ру просмотреть сообщение)

Ellsun 30.08.2009 21:13

СанёчеГг, залей это в корневую папку Оперы АС
A chto eto?

Добавлено через 11 минут
Вэлл,spasibo tebe ogromnoe!!!Sawla cheres mobiljnyju versiju!!!Syper,vse prochitala!!!))))))))))) Tukatj ne bydy,podozdy,na ja nadejusj ono samo soboj kak-nibydj ispravitsja,ili?.... Pasibki:)

СанёчеГг 30.08.2009 22:06

Вэлл, еееее.))) Спасибо большущее ! Я теперь крутой Уокер.)):cool:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ellsun (Сообщение 4055)
СанёчеГг, залей это в корневую папку Оперы АС
A chto eto?

Добавлено через 11 минут
Вэлл,spasibo tebe ogromnoe!!!Sawla cheres mobiljnyju versiju!!!Syper,vse prochitala!!!))))))))))) Tukatj ne bydy,podozdy,na ja nadejusj ono samo soboj kak-nibydj ispravitsja,ili?.... Pasibki:)

Он мне дал исправленный файл лэнга.))

Добавлено через 14 часов 24 минуты
Блин, ещё есть такая фигня, которая меня бесит. Я уже ранее говорил о ней. У меня что-то непонятное творится с показом входящих сообщений.В один день одно количество, а через некоторое время их становится всё меньше и меньше. В смысле не сообщения удаляются, а просто в меню, там где показывается количество сообщений, просто число уменьшается.

Например, пазавчера было написано "Мои Сообщения (12)", а сегодня написано "Мои Сообщения (1)", хотя я их даже не читал. В чём проблема ? Или это в контакте специально так сделано ?

Оксана 11.10.2009 21:26

Как мне изменить размер фотки, а то в компе нормальный размер даже слишком а вконтакте вообще мелькая когда ставишь на аватор,кто нибудь подскажите что с ней делать чтоб хоть чуток увеличить????:(

Вэлл 11.10.2009 22:05

Оксана, надо обрезать по краям
т.е. что бы у нее было не горизонтальное расположение, а вертикальное

snegzok 28.01.2010 03:44

какой прогой можно воспользоваться,для уведомления о сообщениях вконтакте.:(

СанёчеГг 30.01.2010 17:36

Помогите, пожалуйста ! У меня что-то невероятное происходит. Через определённое время Опера заходит на какой-то китайский сайт. Я не знаю, из-за чего это. Я думал, что просто вирус и т.д. Я отформатировал все жёсткие диски и установил заново Windows. Даже Опера теперь новой версии. А этот сайт как открывался раньше, так и открывается по сей день. Это не из-за Windows'a, потому что раньше такого не было.

Вэлл 30.01.2010 18:15

СанёчеГг, скорее всего установил какую то бяку...

vladsima 30.01.2010 18:21

Вэлл, которая и после переустановки Винды жива????

СанёчеГг 30.01.2010 18:22

Вэлл, Да вот в том-то и дело, что я не устанавливал что-то новое для себя. Все те же программы, я их не заменяю, они нормально работают и всё всегда было нормально, до последнего времени. Обновления тоже я не скачиваю и ничто у меня автоматически тоже не обновляется.

vladsima 30.01.2010 18:29

может дело в винде???
у тебя лицензионка???

СанёчеГг 31.01.2010 05:14

Нет, не лицензионный у меня Windows. Но я уже сказал, что не в нём дело. Я его устанавливал много раз и всё было отлично. И вообще всегда было отлично, до последнего времени этого. Нет, ну ладно, может я на какой-то сайт зашёл и там подцепил что-нибудь, но я просто не понимаю, в чём может быть проблема, если эта фигня даже после форматирования всех жёстких дисков осталась не смотря ни на что:mad::mad:.

vladsima 31.01.2010 10:08

а оно у тебя появляется просто так???
например при открытой Експресс-панели тоже переходит?
или с определенного сайта???

СанёчеГг 31.01.2010 16:53

Просто так ! Пусть у меня просто Опера открыта, или я сижу на каком-то сайте... Просто тупо Опера открывает новую вкладку и заходит на тот сайт. К стати, даже по-моему когда Опера закрыта, через этот же определённый лимит времени она открывается и заходит на тот сайт.

Вэлл 31.01.2010 17:59

Ну явно же вирус в какой то программе которую ты устанавливаешь каждый раз

СанёчеГг 31.01.2010 21:08

А чё ж он тогда раньше не появлялся ???

vladsima 31.01.2010 21:10

СанёчеГг, эмм
а это только с оперой???
если да то ты ее отсюда качал???

СанёчеГг 01.02.2010 01:14

vladsima, Нет, не тут. Я ставлю Опера как браузер по умолчанию, поэтому именно с ней так. Это не может быть из-за Оперы. У меня была версия Opera AC (ver.-3.7.2). Вэлл, помнишь, я у Тебя ещё для неё просил русский исправленный лэнг ? Вот тогда она уже у меня стояла и не было проблем !!! А тем более я после переустановки поменял версию Оперы, а проблема осталась.

Вэлл 01.02.2010 02:24

Это не из за Оперы, явно.... просто мне кажется какой то софт перешел на темную сторону и в новой версии такая бяка. Ну или реально с чем то троян тащится... а доктор Вэбом пробовал делать полную проверку?

СанёчеГг 01.02.2010 02:32

Неа, не пробовал. Скачаю его и попробую. У меня Аваст стоит, он не находит вирусов.

kir007 01.02.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от snegzok (Сообщение 14864)
какой прогой можно воспользоваться,для уведомления о сообщениях вконтакте.:(

вкбот юзай;)
http://vkbot.ru/

strannik 01.02.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от kir007 (Сообщение 15259)
вкбот юзай;)
http://vkbot.ru/

вообще то это уже стандартная функция контакта

Вэлл 01.02.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от strannik (Сообщение 15261)
вообще то это уже стандартная функция контакта

вообще то это стандартная функция ВкОпта... а вы как попали на этот форум? О_о

Нах_мне_Ник 04.02.2010 10:20

Здорово народ!, а что за фигня, не могу скачать ни музыку ни видео сконткта((, только какой то плеер выскакивает и все(((..помогоите плизз^_^^_^:cool:

JONNI_5 04.02.2010 12:01

а почему стену нельзя посмотреть??? (хотя кнопка есть)
скрытые фото можно!...а стену нельзя!! почему???

kuzya86 04.02.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от JONNI_5 (Сообщение 15479)
а почему стену нельзя посмотреть??? (хотя кнопка есть)
скрытые фото можно!...а стену нельзя!! почему???

Потому что стена закрыта приватностью! И фото ты смотреть можешь только те, которые не закрыты приватностью!:)
Кнопка нужна для просмотра стены в отдельном окне.

Андрей Панкин 04.02.2010 14:48

Видимо установлен--QuickTime --надо сохранить как источник(только придётся полную версию плеера устанавливать или ключик искать)

СанёчеГг 05.02.2010 13:58

Андрей Панкин,
SummerDen,
Вы про чё ваще ???О_о

dakanca 10.03.2010 14:39

Всем привет! если было не бейте сильно! вообщем хочу посмотреть фоты, альбом скрыт, все скрыто. тока аватарка видна!
Браузер опера, vkopt 1.7. а приватность не могу обойти!

посоветуйте, заранее благодарю за потраченое на меня время!:D


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot