[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

lulz 18.03.2013 19:54

Зaпрос:
--- Хотел бы предложить такую вещь:
Заходишь в свои аудиозаписи, там (с установленным vkOpt) есть кнопочка "ссылки".
Было бы очень хорошо, если бы можно было по такому же примеру, по какому отображаются ссылки на песни, добавлять свои аудиозаписи (уже залитые вконтакт, естественно).
То есть мне очень нужно перенести все 1000 с лишним песен с одного аккаунта на другой, для этого я копирую все с вкладки "ссылки" в аудиозаписях с одного аккаунта, захожу в аудио другого своего аккаунта, открываю "ссылки", вставляю туда скопированное только что, и жму "сохранить".
Проходит процесс автоматического добавления уже залитых треков, и всем хорошо - я перенёс аудиозаписи.

[если кто не помнит, ссылки такого типа:]
http://cs521113.vk.me/u242731/audios...d%20Remix).mp3
и так далее

Espirito 20.03.2013 02:51

Вложений: 2
Выпадающая менюшка Новостей (фото 1) уже совсем устарела, особенно в свете последних изменений (фото 2)... Примерно так хотелось бы видеть её: Лента, Фото, Поиск, Рекомендации, Друзья, Сообщения, Статьи, МойСписок1, МойСписок2, МойСписок3, Ответы, Комментарии, Обновления, Упоминания.

Deniskiskis 20.03.2013 18:31

предлагаю вернуть полезную штуку
раньше в окошке написания сообщения (не диалоговом) была кнопка которая кидала на полную историю сообщений (абсолютно полная , даже удалённые есть и так далее)
а с введением нового окошка сообщений кнопка исчезла
я предлааю просто кнопку вернуть ибо предполагаю что пашка убрал только кнопку а не инфраструктуру

Вэлл 20.03.2013 18:37

Цитата:

Сообщение от Deniskiskis (Сообщение 61914)
(абсолютно полная , даже удалённые есть и так далее)

Это была обычная старая страница переписки с юзером, просто с открытой историей. Там не могло быть удаленных сообщений)
Эту историю можно открыть так:
  • Зайти в сообщения: http://vk.com/mail
  • Если открылись диалоги, то нажать кнопку "Показать в виде сообщений"
  • Открыть любое сообщение с юзером
  • Нажать внизу "Показать историю ..."

Espirito 21.03.2013 02:07

Хотелось бы по аналогии с увеличением аватар по наведению на них просматривать крупно и фотографии, прикрепленные к постам. Например, в подобных обсуждениях это было бы очень полезно.

Deniskiskis 21.03.2013 17:21

я говорю не об обычной истории
там бла кнопочка которая отправляет к полной истории пользователя
сейчас этой кнопочки нету ибо видоизменили окошко сообщений
там были и таблицы и любая стата и главное абсолютно ВСЮ историю смотреть можно было
я ещё удивился нахера это вк хранят историю на серверах полную

KiberПсих 21.03.2013 19:51

Deniskiskis, в окошке написания была ссылка только на историю переписки с отдельным человеком...

NupkiYia 22.03.2013 19:25

У меня есть такое\ая предложение\просьба: Под списком "Моя музыка","Мои видеозаписи" и т.д. в настройках можно поставить чтоб были приложения нужные тебе для быстрого запуска. Так вот,можно ли сделать так,чтоб туда можно было и группы ставить которые ты часто используешь? Так же в настройках чтоб выбиралось. Мне кажется было бы очень удобно тем,кто часто использует от 2-ух до 5-ти групп...

fenzy 23.03.2013 11:33

теперь отображается список тех кто слушает транслируемую музыку в статусе, было бы неплохо уведомление этому прикрутить или вообще сохранение лога. Получается такой отдельный список тех кто по странице у тебя лазает

VitaliyShayko 23.03.2013 20:56

Цитата:

Сообщение от fenzy (Сообщение 61932)
теперь отображается список тех кто слушает транслируемую музыку в статусе, было бы неплохо уведомление этому прикрутить или вообще сохранение лога. Получается такой отдельный список тех кто по странице у тебя лазает

Плюсую!):az:

Вэлл 24.03.2013 18:00

fenzy, так транслируемую музыку друга можно включить со страницы "Мои аудиозаписи":
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_14kb.1364129817.png

VitaliyShayko 24.03.2013 20:10

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 61943)
fenzy, так транслируемую музыку друга можно включить со страницы "Мои аудиозаписи":

Он клонит к тому, что нужно оповещение (и лог, желательно), если кто-то включил прослушку песни из твоей трансляции (в тот момент, когда и отображается счетчик людей, которые ее слушают), а не просто смотреть кто что слушает из твоих друзей, при этом находясь на любой странице сайта.

fenzy 24.03.2013 20:11

Вэлл, Нововведение позволяет теперь видеть кто слушает сейчас то что у тебя в статусе, отображается рядом со статусом же в виде всплывающего окна как с лайками, отсюда и моё предложение

IkaR49 24.03.2013 22:43

А мне бы хотелось вообще скрывать аудиозаписи групп и пабликов. А ещё круче отображать аудио только некоторых списков друзей Оо

VitaliyShayko 24.03.2013 23:25

Цитата:

Сообщение от IkaR49 (Сообщение 61947)
А ещё круче отображать аудио только некоторых списков друзей Оо

Где отображать? О.о
По-моему они нигде не показываются больше, кроме страницы аудиозаписей...

IkaR49 25.03.2013 00:42

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 61948)
По-моему они нигде не показываются больше, кроме страницы аудиозаписей...

вот там и отображать. Ибо меня бесит отображение там музыки из пабликов и музыка всяких товарищей, с которыми часто общаюсь, но музыка которых бесит -_- А другие товарищи, с которыми общаюсь реже, но музыка их нравится больше, сидят в низу списка.

Вэлл 25.03.2013 11:54

VitaliyShayko,
fenzy, я понял суть запроса. Но я свой комментарий оставил к этому предложению:
Цитата:

Сообщение от fenzy (Сообщение 61932)
Получается такой отдельный список тех кто по странице у тебя лазает

Я к тому что, если друг слушает твою трансляцию, то это совсем ещё не означает что он был на твоей странице! Он просто мог включить трансляцию из списка в разделе "Мои аудиозаписи".

А вести лог, конечно, было бы круто. Слишком круто

Espirito 26.03.2013 03:52

Цитата:

Сообщение от NupkiYia (Сообщение 61930)
У меня есть такое\ая предложение\просьба: Под списком "Моя музыка","Мои видеозаписи" и т.д. в настройках можно поставить чтоб были приложения нужные тебе для быстрого запуска. Так вот,можно ли сделать так,чтоб туда можно было и группы ставить которые ты часто используешь? Так же в настройках чтоб выбиралось. Мне кажется было бы очень удобно тем,кто часто использует от 2-ух до 5-ти групп...

Тоже хотелось бы. Сейчас использую такую связку: Scriptish + VK.COM Developers URL (здесь изначально нормальный вид «дополнительного» меню) + немного правок под себя в [email protected]. Юзайте. ;)

Юленька Иванова 28.03.2013 13:20

возможно ли чтобы в списке всех встреч
vk.com/search?c%5Bsection%5D=communities&c%5Btype%5D=3
было видно на какую встречу я согласилась, а на какую отказалась\не решила

Вэлл 28.03.2013 16:35

Юленька Иванова, не вижу практического смысла и пользы от этого? Разве что вступать всююду что-бы спамить... - но мы против этого!

NupkiYia 28.03.2013 19:47

Цитата:

Сообщение от Espirito (Сообщение 61962)
Тоже хотелось бы. Сейчас использую такую связку: Scriptish + VK.COM Developers URL (здесь изначально нормальный вид «дополнительного» меню) + немного правок под себя в [email protected]. Юзайте. ;)

А можно скрин? Как это выглядит?

Вэлл 28.03.2013 20:02

NupkiYia,
Espirito, в следующей версии ВкОпта будет нормальная возможность добавлять свои ссылки в левое меню

NupkiYia 29.03.2013 04:22

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 61992)
NupkiYia,
Espirito, в следующей версии ВкОпта будет нормальная возможность добавлять свои ссылки в левое меню


Спасибо огромное =)))

Юленька Иванова 29.03.2013 06:49

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 61987)
Юленька Иванова, не вижу практического смысла и пользы от этого? Разве что вступать всююду что-бы спамить... - но мы против этого!

эй, никакого спама:) я делаю афишу событий и мне нужно быть в курсе всех предстоящих мероприятий. это была бы очень полезная функция!:(

такая же кстати как "Выводить в списке групп кнопки выхода из них"

KiberПсих 29.03.2013 18:52


VkOpt v2.1.8
(build 130329) от 29.03.13

Страница загрузки

Изменения в v2.1.8 [130329]:
Добавленно:
+ Возможность добавить свои пункты в расширенное левое меню
+ Опция позволяющая выводить пункты расширенного левого меню слева
+ Возможность отменить голос в опросах из постов
+ Опция отключения у сообщений в диалогах кнопки [ Ответить ]
+ В менеджере тем добавлена возможность поставить лайк к понравившейся теме
+ Для недавно загруженных фотографий кнопка [Ссылки] в просмоторщике отображает список ссылок с указанием размеров вариантов фото
Исправлено:
* исправлены переносы строк при сохранении переписки, из-за чего переписка некорректно отображалась в блокноте.
* исправлен баг с возвращением к окну списка фотографий из просмотрщика
* добавлена подсказка-памятка к кнопке "? года"

KiberПсих 29.03.2013 23:08

VitaliyShayko, http://cs421729.vk.me/v421729253/59a4/wu9h2h4nz4o.jpg

VitaliyShayko 29.03.2013 23:09

Спасибо) Нашел)
Просто я не пользовался расширенным меню, вот и думал что можно без него)

Добавлено через 5 минут
KiberПсих,

А есть ограничения на количество этих ссылок в меню?

Добавлено через 27 минут
И возможно ли как-нибудь отделить эту функцию от "расширенного меню" и использовать отдельно не включая его?..
Потому что это хорошая функция, ссылки в левом меню..., но "расширенное меню" не все используют, а потому приходится ее включать только ради ссылок...

KiberПсих 30.03.2013 14:03

VitaliyShayko, Ок. В следующей версии будет разблокировано, и не зависеть от того включена ли функция расширенного меню, но настраиваться будет там же.

VitaliyShayko 30.03.2013 16:33

KiberПсих, Спасибо)

RASTROPOVICH 30.03.2013 20:27

Есть функция - [Скрывать большой лайк на фотках]
Жду функцию [Скрывать большой лайк на видюхах]

JohnTR 30.03.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от RASTROPOVICH (Сообщение 62029)
Есть функция - [Скрывать большой лайк на фотках]
Жду функцию [Скрывать большой лайк на видюхах]

Стилистически - можно было бы объединить эти функции в одну.
Не думаю, что найдутся те, кому не нужен большой лайк на фото, но нужен на видео, и наоборот.

Минор 30.03.2013 22:42

реализуйте пожалуйста, чтоб при отображении миниатюр фото в альбоме автоматически отображались полными, а не обрезанными. Просто каждый раз клацать по кнопке неудобно.

RASTROPOVICH 30.03.2013 22:47

[Свои ссылки в меню] - это шикарно! Хотелось бы иметь возможность редактировать свои ссылки и менять их местами.

VitaliyShayko 30.03.2013 23:36

Цитата:

Сообщение от Минор (Сообщение 62033)
реализуйте пожалуйста, чтоб при отображении миниатюр фото в альбоме автоматически отображались полными, а не обрезанными. Просто каждый раз клацать по кнопке неудобно.

Это оно?

http://savepic.ru/4416984.png

KiberПсих 31.03.2013 00:13

Минор,
VitaliyShayko, оно, только запоминания состояния пока нет.

h2v19890828 31.03.2013 00:57

хорошо бы сделать так , чтоб при прокрутке списка аудиозаписей , строка поиска - оставалась зафиксированной , а не прокручивалась вместе со списком.

Aelund 31.03.2013 04:36

Нужно добавить возможность скачать альбом так, чтоб сохранилась нумерация изображений... Потому что когда скачиваешь альбом, например, с комиксом или любыми другими последовательными картинками то толку от скачивания альбома целиком не особо много - всё равно потом вручную пронумеровывать придётся...

KiberПсих 31.03.2013 13:10

Aelund, можно сделать подмену имени при закачке старой версией Download Master'а, как это с аудио сделано... А если как страницу сохранять, то там имена подменить нельзя, но на сохранённой странице они в нужном порядке располагаются

pasha18 01.04.2013 01:32

добрый день!
Подскажите, как сделать доступным функцию меню по сохранению истории сообщений (истории переписки)?

VitaliyShayko 01.04.2013 01:56

Цитата:

Сообщение от pasha18 (Сообщение 62044)
добрый день!
Подскажите, как сделать доступным функцию меню по сохранению истории сообщений (истории переписки)?

Заходишь в диалоги, нажимаешь на кнопку, как показано на картинке:

http://savepic.ru/4409698.png

а потом выбираешь "сохранить переписку"

http://savepic.ru/4407650.png


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot