[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

dbdeniskin 21.03.2016 16:31

Очень долго отправляются сообщения.
 
Подскажите. Может я что то подключил что мешает отправки сообщений. Но у меня такая проблема. Нажимаю отправить и у меня сообщение висит как непрочитанное и так может с минуту висеть.Инет у меня высокоскоростной. Специально проверял отправлял жене сообщение ( второй ноутбук стоит рядом) а оно приходит через минуту. Ну может и сразу но чаще всего с такой задержкой. Пользуюсь всего несколько дней вашим скриптом все нравится но это раздражает просто. Подскажите что может повлиять на это?

Вэлл 21.03.2016 21:31

Цитата:

Сообщение от dbdeniskin (Сообщение 69622)
Подскажите. Может я что то подключил что мешает отправки сообщений.

Хм, ВкОпт не должен так влиять на отправку сообщений. Явно с чем то конфликтует.
Пробуйте отключить все расширения, кроме ВкОпта.
Если не поможет, то отключайте пачками функции ВкОпта пока глюк не пропадёт и напишите тут после отключения какой функции глюк пропадает.

IndraLungSpirit 21.03.2016 23:36

Видео без альбомов
 
Здравствуйте, я поставил это расширение чтобы найти два видео у себя в группе которые без альбома, вроде прочитал что эта штука это может, у меня более 2000 видео и хочется найти те два видео что нету в альбомах, поставил, потом делаю поиск он находит якобы 1950 видео без альбома, хотя на деле их всего два, и другие варианты пробовал тоже не помогли, все равно 1950 якобы без альбома видео, можно ли как то мне помочь чтобы найти и прибрать уже эти два видео наконец, спасибо

sovame 24.03.2016 20:17

При сохранении переписки в вк зависает на users data 0%, а после перезагружает страницу, тем самым ничего не сохранив.
думаю, это из-за обьема переписки, но возможно ли это решить?
Пыталась на разных браузерах:(

D.O.C.T.O.R. 29.03.2016 11:17

Ребята, ВКОПТ перестал работать как расширение .
Opera 27.0.1689.69. Обновил до ВКОПТ 2.3.2.0. Не помогло. Как исправить?

VitaliyShayko 29.03.2016 13:51

Что-то отваливается сегодня постоянно... Это от Вкопта или самого Вк?

http://savepic.org/8247919.jpg

Да, и вкопт перестал работать... в Мазиле намертво, в хроме на 1 перезагрузку страницы хватает.

ivanbodnar88 29.03.2016 14:32

это походу в всех сегодня.
Vkopt перестал работать на мозиле (вер. 45,0,1).
Удалил вкопт, почистил клинером комп. потом опять скачал с оф. сайта вкопт. и все равно он не пашет :(:(:(:(

Вэлл 29.03.2016 14:53

Код:

Что-то отваливается сегодня постоянно... Это от Вкопта или самого Вк?
Что-то ВК мутит...

Pmmlabs 29.03.2016 15:13

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69645)
Что-то отваливается сегодня постоянно... Это от Вкопта или самого Вк?

у меня так же. В последнее время очень много обновлений ВК, связанных с рекламой. aes_light.js как раз с ней связан.

Цитата:

Vkopt перестал работать на мозиле (вер. 45,0,1).
у меня работает, но вчера не работал сам ВК, проблема оказалась в плагине для поиска картинок в Google - он добавлял свой css файл во все страницы. Так что могу порекомендовать отключить всё, что может подключать css.

*Rimma* 29.03.2016 18:59

Та же ерунда в хроме... В последнее время постоянно "отваливается". Перезагрузила страницу и всё - VKOpt исчез до перезагрузки браузера. :(

Orsi 30.03.2016 00:13

Фильтр ||vk.com/js/al/aes_light.js$script , вызывающий проблеммы со скриптом , есть в подписке RuAdlist для всех адблокеров . Пока не поправили - лучше отключить правило вручную .

Aangek 30.03.2016 16:54

вылазит такая проблема
JavaScript error: The operation is insecure.
В основном в новостях и аудиозаписях
браузер мазила последняя версия

Lemuria 31.03.2016 21:05

Цитата:

Сообщение от Aangek (Сообщение 69655)
вылазит такая проблема
JavaScript error: The operation is insecure.

Такая же ерундовина. Появилась 2-3 дня назад.
Вылазит почти на всех страницах. На главной не отображается стена, но главное не работает шафл песен в аудиозаписях.
Появляется на любой теме отличной от стандартной.
WaterFox версия 40.1.0

YuriCode 01.04.2016 15:23

VkOpt не работает с новым интерфейсом ВК, даже в меню не появляется название расширения.

з.ы.: при загрузке браузера с сохранёнными страницами того же вк, расширение не загружается автоматически, приходится обновлять страницу, чтобы появилось меню и применились настройки.

VitaliyShayko 01.04.2016 15:41

Цитата:

Сообщение от YuriCode (Сообщение 69660)
VkOpt не работает с новым интерфейсом ВК, даже в меню не появляется название расширения.

з.ы.: при загрузке браузера с сохранёнными страницами того же вк, расширение не загружается автоматически, приходится обновлять страницу, чтобы появилось меню и применились настройки.

Естественно он не будет работать. Новый дизайн доступен первому миллиону пользователей. И пока только тестируется. А вы уже хотите чтоб за час ВкОпт переделали.

з.ы. я вот, например, только проснулся)), и даже новый дизайн еще не смотрел, не тестировал):D

Добавлено через 3 минуты
P.S 2 а что касается ВкОпта с новым дизайном... главное при оптимизации под него, я считаю, это сохранить пользовательские ссылки в левом меню. У меня там много пунктов и потерять их не хотелось бы... :( Чувствую, срочно нужно делать их Бэкап.

Добавлено через 29 минут
Остаюсь пока на старом дизайне, т.к. без вкопта это потеря 70% функционала сайта. Имхо.

Aangek 01.04.2016 16:45

Цитата:

Сообщение от Aangek (Сообщение 69655)
вылазит такая проблема
JavaScript error: The operation is insecure.
В основном в новостях и аудиозаписях
браузер мазила последняя версия

что по этому вопросу можете сказать?

Вэлл 01.04.2016 16:51

Цитата:

Сообщение от Aangek (Сообщение 69668)
что по этому вопросу можете сказать?

Похоже что все эти ошибки не связаны со ВкОптом. ВК что то переделывает и дико глючит.
Некоторым помогает отключение блокировщика рекламы. Что Вам поможет - не известно.

YuriCode 01.04.2016 17:03

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69661)
Естественно он не будет работать. Новый дизайн доступен первому миллиону пользователей. И пока только тестируется. А вы уже хотите чтоб за час ВкОпт переделали.

з.ы. я вот, например, только проснулся)), и даже новый дизайн еще не смотрел, не тестировал):D

Добавлено через 29 минут
Остаюсь пока на старом дизайне, т.к. без вкопта это потеря 70% функционала сайта. Имхо.

Мне сначало всплыло предложение, потом по клику перешло сюда: https://new.vk.com/blog - там внизу есть заветная кнопка перехода на новый интерфейс. Я не говорю, что нужно перелопачивать расширение - я только предлагаю ДОБАВИТЬ ПОДДЕРЖКУ нового интерфейса, вдобавок к старому, чтобы и те, и другие пользователи не потеряли весь привычный функционал.

VitaliyShayko 01.04.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от YuriCode (Сообщение 69672)
Мне сначало всплыло предложение, потом по клику перешло сюда: https://new.vk.com/blog - там внизу есть заветная кнопка перехода на новый интерфейс. Я не говорю, что нужно перелопачивать расширение - я только предлагаю ДОБАВИТЬ ПОДДЕРЖКУ нового интерфейса, вдобавок к старому, чтобы и те, и другие пользователи не потеряли весь привычный функционал.

Думаю, уже скоро все будет работать.
А пока можно вернуться на старый интерфейс

http://savepic.org/8304073.png

Sergeant1337 01.04.2016 17:12

https://new.vk.com/blog/redesign2016

вк обновили....
vkopt r.i.p
обновите vkopt. Please.

Вэлл 01.04.2016 17:43

Все вопросы по редизайну - в новую тему: http://vkopt.net/forum/showthread.php?t=5486

N_a_s_t_e_n_k_a 03.04.2016 11:35

не могу поменять фото,размер подобрала,раньше ставилось оно без проблем,решила поставить го заново,выдает ошибку Ошибка доступа #39942708
и так на все фото

LiNED 05.04.2016 23:15

Когда в альбоме много фотографий (в моем случае это 13к+) браузер погибает при попытке это все добро сохранить. Может, сделать ему загрузку по кускам?

Kuwasu 06.04.2016 00:05

Хочу заменить аватарку, что бы лайки сохранились, но вылезает ошибка доступа 41169122. Как исправить?

Pmmlabs 06.04.2016 13:15

LiNED, используйте функции генерации списка ссылок, а потом этот список качайте какой-нибудь программой-качальщиком (например, Download Master)

Omeha2 06.04.2016 13:53

Pmmlabs, все равно, у меня 30К фоток не получилось никак с помощью вкопта сохранить =( Каждый раз окно браузера крешилось, пришлось в полуручном режиме по 3К витаскивать

sarang 09.04.2016 17:52

При замены авы Ошибка доступа #41611098

Богдан13 09.04.2016 19:39

Почему при замене фотографии показывает:ошибка доступа #41611098?
 
:confused:

Вэлл 09.04.2016 23:34

Цитата:

Сообщение от sarang (Сообщение 69730)
При замены авы Ошибка доступа #41611098

Почитайте решение тут: http://vk.com/wall-16925304_6532

Itachi Uchiha 13.04.2016 18:36

Пытался сменить аву не потратив лайки выбило ошибку "Ошибка доступа #36726689" что делать подскажите.

Вэлл 13.04.2016 18:40

Цитата:

Сообщение от Itachi Uchiha (Сообщение 69744)
Пытался сменить аву не потратив лайки выбило ошибку "Ошибка доступа #36726689" что делать подскажите.

А предыдущий пост читали?

Salyo 18.04.2016 00:37

не скачиваются фото
 
У меня перестали скачиваться фотографии архивом ZIp. Прогружается до 100% и виснет...

-Vampir- 18.04.2016 12:53

При вкл "Использовать HTML5 аудио плеер" и попытке воспроизвести аудио, выскакивает ошибка что нужно установить flash плеер.
Opera 12.16

VitaliyShayko 18.04.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от -Vampir- (Сообщение 69791)
При вкл "Использовать HTML5 аудио плеер" и попытке воспроизвести аудио, выскакивает ошибка что нужно установить flash плеер.
Opera 12.16

По всей вероятности этот, как технически, так и морально, устаревший браузер не поддерживает всю ту красоту HTML5, что могут все остальные. В данном случает, скорее всего, аудио кодеки. Кроме PCM и Ogg Vorbis этой Оперой ничего больше не поддерживается.

Вэлл 18.04.2016 16:07

VkOpt v2.3.3
(build 160417) от 17.04.16

Страница загрузки

Изменения в v2.3.3 [160417]:
Добавлено:
+ Предпросмотр раскадровки свежих видео наведением на превью
+ Отображение даты регистрации пользователя во всплывающем профиле
+ Подпункт "Прочитать незаметно" в Мои сообщения - открытие сообщений через поиск без пометки прочитанными
+ Возможность точного поиска по аудио (удаление результатов не совпавших полностью с запросом)
+ Некоторые диалоговые окна можно сворачивать (окно аплоада аудио, документов, получения Wiki-кода страницы, просмотра результатов опроса)
+ Пункт в пользовательском меню "Упоминания"
+ Диалог с группой в выпадающем меню
+ Отключение автовоспроизведения видео в закреплённых постах в группах
+ Кнопка изменения порядка видео-плейлиста (удобно при автопереходе к следующей серии, если они в обратном порядке размещены)
+ Исправление исчезающих кнопок в группах (таких как список wiki-страниц)
+ Список wiki-страниц отображается таблицей
+ Ссылки на материалы беседы через API
+ Возможность выбрать способ вызова юзер-меню: 1 - по клику на ▼; 2 - при наведении на ▼; 3 - по клику правой кнопкой на имя
- убрана функция показа всех комментариев одним кликом
Исправлено:
* Исправление кнопки "ответить"
* Правки в стилях аудио
* Исправление в связи с введением диалога с группой

Спасибо за участие в разработке:
Pmmlabs

Вии91 18.04.2016 17:52

Не архивирует фото
 
Аналогично как у пользователя выше, дня три назад слетела функция с закачкой фото. Загружается до 100% и тишина..
Архив не создается

Пользуюсь вашей программой только ради этой функции

Twixik 18.04.2016 23:31

после обновления на VkOpt v2.3.3
(build 160417) от 17.04.16 стали опять сбиваться настройки с перехода с одного акка на другой. :(

VitaliyShayko 19.04.2016 00:22

Цитата:

Сообщение от Twixik (Сообщение 69802)
после обновления на VkOpt v2.3.3
(build 160417) от 17.04.16 стали опять сбиваться настройки с перехода с одного акка на другой. :(

После обновления плагина настройки всегда сбиваются и в любом случае нужно выставить все заново.

KiberПсих 19.04.2016 03:41

Цитата:

Сообщение от Twixik (Сообщение 69802)
стали опять сбиваться настройки с перехода с одного акка на другой

скорей всего из-за смены логики основы расширения, костыль блокирующий очистку хранилища контактом больше не успевает подтягиваться.
Со временем это будет исправлено путём хранения дубля настроек в хранилище расширения, а не только на самом vk.com

Twixik 19.04.2016 03:44

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69803)
После обновления плагина настройки всегда сбиваются и в любом случае нужно выставить все заново.

хмммм.....вроде нормально и понятно написал...ладно, попробую ещё более подробно:

сбиваются настройки с перехода с одного акка на другой. Каждый Раз.
вот, например, я вчера прыгал раз десять по своим двум страницам туда-сюда, и каждый раз приходилось при входе подтверждать русский язык, загружать настройки с сервера и выставлять фильтрацию в новостях вручную. то есть стоит мне выйти с одного аккаунта и войти в другой(и наоборот), то приходится всё делать заново.

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 69804)
скорей всего из-за смены логики основы расширения, костыль блокирующий очистку хранилища контактом больше не успевает подтягиваться.
Со временем это будет исправлено путём хранения дубля настроек в хранилище расширения, а не только на самом vk.com

о, спасибо за ответ. ))
то есть надо чутка потерпеть ??


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot