[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   VkOpt v3.0.8 (build 210206) от 06.02.2021 (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4351)

GrihanLomobot 04.12.2011 22:05

Народ, кто подскажет, у меня при скачке аудио, после обновления, не пишет оригинальное название файлов, к примеру:
Skrillex - First Of The Year (Equinox) - Original Mix
А если скачать то получается: 2b87c645482b
Раньше такого не было, если написано Skrillex - First Of The Year (Equinox) - Original Mix, то так он и качал...
И кстати, че за бред, качаю аудио а он еще и начинает проигрываться.
И еще бывает, что не возможно проиграть не один трек.

Vostan1 04.12.2011 22:24

GrihanLomobot, В настройках включено Нормальные имена аудио при скачке Download Master'ом ?

GrihanLomobot 04.12.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Vostan1 (Сообщение 57234)
GrihanLomobot, В настройках включено Нормальные имена аудио при скачке Download Master'ом ?

да.
если че, я уже больше 7 месяцев этим пользуюсь, а вот последнее обновление в плане аудио меня убило(((

Vostan1 04.12.2011 23:10

GrihanLomobot, А DM работает нормально?

†Kirsten† 07.12.2011 01:43

Цитата:

Сообщение от vall_gorr (Сообщение 57223)
†Kirsten†, а без скрипта пробовали?

Конечно. Выключаю скрипт и всё ок становится. Включаю - снова ерунда. Я потому сюда и написал, т.к. уверен, что из-за скрипта.

vall_gorr 08.12.2011 02:04

†Kirsten†, ну не знаю. У меня тоже Хром и все работает. Попробуйте обновить браузер

mak7 12.12.2011 12:14

Как скачать аудио?
может у меня руки кривые, я не знаю, но аудио не качает=\

offspring 12.12.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от mak7 (Сообщение 57314)
Как скачать аудио?
может у меня руки кривые, я не знаю, но аудио не качает=\

нажимаеш на значок скачки правой кнопкой, и сохранить по ссылке как...

KiberПсих 22.12.2011 01:34

VkOpt v2.0.4
(build 111221) от 21.12.11

Страница загрузки


Изменения в v2.0.4 [111221]:
Добавлено:
+ ссылки расширенного меню для заметок "- Мои заметки", "- Добавить", "- Комментарии" - добавлены к пункту "Стена" (который активируется опцией "Ссылка на стену в левом меню")
+ опция «Простое окно написания сообщения» - при написании нового сообщения откроется не чат, а старое окно
+ в Google Chrome теперь видео, как и аудио, можно скачать с нормальным именем путём перетаскивания ссылки на скачивание в нужную папку
+ для смайлов добавлена опция «всегда отображать». при включении смайлы будут отображаться на странице практически всегда, но возможны тормоза.
+ в списке альбомов группы добавлена кнопка перехода к альбому [ Фотографии на стене ]
+ кнопка [ Фото ] в заголовке стены на странице группы
+ для видео с ютуба отображается его ссылка на youtube.com и ссылки на его скачивание
+ длинное имя файла для при скачивании с нормальным именем обрезается до 200 символов
+ функция "Изменять раскладку текста" теперь меняет раскладку укр.<->англ. (если выбран украинский язык вкопта)
- убран пункт "Подписаться" из юзер-меню
Исправлено:
* в списке аудио восстановлена работа меню вызываемого наведением на время трека.
* исправлены косяки со страницей при использовании правой панели(переход от приложений к нормальным страницам)
* сворачивание блоков тепреь только кликом по стрелке. (добавлено сворачивание стены и блока с фотографиями)
* заголовок блока при нажатии рабтает так же как исчезнувшая ранее кнопка "Все"
* в исправлено скачивание музыки с нормальными именами в хроме путём перетаскивания значка скачивания в папку.
* добавлены значки юзер-меню для друзей в выпадающий из заголовка спискок строки поиска
* исправлено разворачивание в группах новостей (меню)
* исправлен глюк с "обрезанием" левого меню при его фиксации

!Примечания:
1) для юзеров Opera установивших VkOpt как UserJS, чтоб были ссылки на скачивание с ютуба, скрипты должны быть установлены для домена www.youtube.com
2) Для тех же пользователей - для корректной работы определения веса видео с ютуба, можно vk_lib.js скопировать в папку указанную для всех сайтов: http://ipic.su/img/img3/fs/kiss_128kb.1323892919.png (в данном случае первый пункт можно не выполнять)

Ice19 22.12.2011 06:03

Менеджер тем на фокса будет???


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot