[ VKontakte Optimizer ]
Имя
Пароль




Забыли пароль? Регистрация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Вложений: 85
Vic47
15.10.2015
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 13
ВкоптоКарма: 1

Firefox 41.0 (Win7)
ВК

[#1]
По умолчанию

Почему опция "невидимости" зачёркнута? Половина моих знакомых сидит в инвизе с мобильных клиентов, и мне бы тоже иногда могла пригодиться эта функиця, особенно - чтение сообщений, без отметки их при том прочитанными, но доверять каким-то сомнительным, "левым" расширениям и приложениям кроме уже проверенного ВКопта я не хочу...
Алсо, есть такая проблема: у меня практически постоянно (часов по 10 в сутки - как минимум) открыт браузер со вкладкой ВК, но при этом я занимаюсь чем-то другим (играю в браузерные игры, полноценные 3D-игры и т.д.) При этом я жду сообщений от друзей, и хочу, чтобы он и мне писали, но я для них "оффлайн", и они мне не пишут (хотя, если напишут - в браузере сразу начинает мигать вкладка, и я слышу звук уведомления, и перехожу на вкладку с ВК). Так вот, очень бы хотелось иметь в ВКопте функицю "постоянный онлайн, пока открыта вкладка в браузере" - даже когда браузер свёрнут или на заднем плане, а на переднем - какое-нибудь другое окно или полноэкранная 3D-игра. Ну а в идеале, конечно, хотелось бы функцию избирательного инвиза - чтобы быть невидимым для особо приставучих, и видимым - для всех остальных. Или наоборот, невидимым для всех, кроме нескольких конкретных человек. (например, определённого списка друзей)
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
_jx_
16.10.2015
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 2
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 44.0.2403.157 (Win7)

[#2]
По умолчанию

Здравствуйте!
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы можно было блокировать уведомления (Мои Ответы) от отдельных групп. Например, я создал группу, в которой разместил фотографии (либо для голосования, либо для массового комментирования, для клуба по интересам и пр). Теперь мне приходит уведомление (Мои Ответы) каждый раз, когда кто-то комментирует фото из этой группы. Очень напрягает.
Отключить все комментарии не могу, т.к. не буду видеть комменты из других групп, а это уже плохо.
В идеале – чтоб можно было выбрать альбом/фото/видео/запись и пр. Но для начала – хотя бы просто группу
Спасибо.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Сергей Герасимов
23.10.2015
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Firefox 41.0 (Win7)

[#3]
По умолчанию

Сделайте кнопку "ЛАЙКНУТЬ АВУ" рядом с кнопкой "Добавить в друзья" в поиске друзей, нужна вещь, для обращения внимания на рекламирующие странички
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Вэлл
24.10.2015
 
 
Аватар для Вэлл
ПсИХ=)))
TC
О пользователе
 
Сообщений: 3,954
ВкоптоКарма: 8,647


[#4]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Герасимов Посмотреть сообщение
Сделайте кнопку "ЛАЙКНУТЬ АВУ" рядом с кнопкой "Добавить в друзья" в поиске друзей, нужна вещь, для обращения внимания на рекламирующие странички
ВкОпт не для спама!
__________________
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Anton Kvasha
24.10.2015
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 1

Google Chrome 45.0.2454.101 (Windows [NT based])

[#5]
По умолчанию

Пришлось немного код страницы изменить)


Вот так будет и при переходе на неё должен быть сайт такого типа - vk.com/im?q=day:24102015, и открывается страница со списком сообщений которые можно читать и они не будут отмечаться у другого пользователя как прочитанные. Цифры в конце ссылки 24102015 это дата до которой будут видны сообщения, т.е. если сегодня 24, а мы перейдём на такую ссылку - vk.com/im?q=day:23102015 ( 23 число ), то уже не будет видно сегодняшних переписок за 24. Короче нужно, чтобы каждый день эта ссылка обновлялась и при переходе на неё была дата того дня в который на неё заходят, крч вроде всё понятно объяснил, думаю будет не сложно)
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей Понурко
25.10.2015
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 1

Google Chrome 46.0.2490.71 (Win7)

[#6]
По умолчанию

добрый день.
предлагаю к реализации следующую возможность:
возле каждой аудиозаписи в списке поставить чекбокс для пометки записи на скачивание, и сделать возможность скачать выбранные записи одной кнопкой. так сказать пакетное скачивание.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dj_George
27.10.2015
 
 
Аватар для Dj_George
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 8
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 46.0.2490.80 (Win8.1)
ВК

[#7]
По умолчанию

Сделайте возможность составлять больше количество списков в новостях или как-нибудь в другом формате, но идея я думаю понятна.

И при обновлении vkopt сделайте обзор или список новых функций. А то браузер сам обновляет плагин, а новых функций не знаешь.
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Марк Кот
27.10.2015
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 46.0.2490.80 (Win8.1)

[#8]
По умолчанию

я давно задумался по поводу очистки своей странички от ненужных мне групп, и мне (надеюсь и не только мне) могла бы пригодиться функция сортироовки групп по датам последней активности либо по дате последнего опубликованного поста. если подобное решение будет иметь место можете сообщить мне в личку в вк (http://vk.com/kendimen) чем можно в этой ситуации помочь или чего либо посоветовать, буду очень благодарен =)
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Иван Иванов 1966199913
01.11.2015
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Google Chrome 46.0.2490.80 (Win7)

[#9]
По умолчанию

Очень не хватает на превьюшках фотографий кнопки для скачивания их сразу в полный размер . Что бы фото макс. размера сразу закачивалось на комп. в папку .
И ещё по поводу групп . Когда их много - трудно найти нужную . Нужна возможность сортировать их по темам . Названия тем задавать самому произвольно .
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
am16
01.11.2015
 
Мимо проходил, заглянул)
О пользователе
 
Сообщений: 1
ВкоптоКарма: 0

Safari 8.0.7 (MacOSX)

[#10]
По умолчанию

Хотелось бы увидеть весь функционал vkopt'a на альтернативном сайте контакта - apidog.ru
Оффлайн
 
Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   [ VKontakte Optimizer ] > Скрипт VkOpt > VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения

Метки
новые функции, Запросы


Здесь присутствуют: 36 (пользователей: 0 , гостей: 36)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot